Тушки в пирамидах найдены, и не одна. Правда, я несколько ошибся, заявив, что все он там лежат до сих пор: многих растащили по музеям мира, а оставшееся поместили в специальный Каирский музей, в зал мумий. Их там – каку дурака фантиков.
Во времена СССР в самом нашем главном Историческом музее тоже всякие мумии лежали, выкопанные в местных курганах.
Как сейчас – не в курсе, не интересовался.
Знаю я твое «другое направление» — журналы «Юный подрывник», «Юный кочегар-следопыт» и альманах «Библиотека пионера. Пиво своими руками».)))
Почему я такой умный? Не потому что первые три года своей жизни был трезвым, как стеклышко, а из-за учебы в Тракторно-Пингвинологическом институте: чем еще там было заниматься, акромя как получать знания, подтягиваться на турнике, пить крымские вина and самогон и отбиваться от назойливых украинских девчонок, желающих стать женами будущих трактористов-пингвинологов?
Правильно, читать труды классиков марксизма-ленинизма, особенно сидя на губе, чтобы потом, на политзанятиях, стебаться над замполитом.
За пять лет много чего можно было изучить, вот я и изучил.
Так что, вещай – не вещай веками, а все пути ведут либо в Крыжополь, либо через него. Видишь, как я хорошо устроился?)))
Бедная Россия.))) Кто только ее не уничтожал.)))
Особенно Василий Шуйский, Петр Третий, Керенский, Хрущев, Горбачев и Ельцин с Путеным.
Ах, да, еще Николай II. )))
Твоя предвзятость умиляет.
Но, она построена на твоем – и только на твоем – мнении, поэтому оспаривать его не стану, дабы – в какой уже раз – не переливать из пустого в порожнее.
Если бы Сэму Рейми пришло в голову снять очередную серию «Зловещих мертвецов», он смог бы нехило сэкономить на покойницком гриме, утвердив на роль главного антагониста нашу фигурантку.
Ей даже текст не нужно будет учить: пусть рычит себе, кака бычно, да буркалами зыркает.
Лежат. Натуральные. Потому что в качестве научного эксперимента.
Что будет дальше – ХЗ.
Но.
Пирамиды с тушками фараонов пока стоят. Народ посещает.
Ленин, по своей исторической значимости, ни в чем не уступает Александру Третьему Великому Македонскому или Гаю Юлию Цезарю Октавиану Августу (не перепутай его с просто Гаем Юлием Цезарем, который тоже в списке).
В Турции есть памятник К.Е. Ворошилову и С.И. Аралову:
Ильичу – аж в американском Сиэтле:
Да и вообще, ВИЛ – замечательный писатель, труды которого ты, в отличие от меня, почему-то так и не удосужился прочесть и, если уж до сих пор об каком-то безыдейном Аменхотепе Первом, правящим зачуханным Египтом ажно в 1500-тых годах до н.э, помнят сейчас, то у Ленина в этом плане перспектив гораздо больше, как бы ты лично к нему не относился.
Как скажешь.)))
Я на срушке – с 2001 года, Вшивая — с 2005.
И она никогда там не была, потому что использовала данный сайт, как личную уборную в формате выгребной ямы: вонючую, склизкую и с осыпавшимися краями, поэтому постоянно в нее проваливалась, в яму эту, в свою. И кричала, оттуда, барахтаясь в собственных фекалиях: «Только мы-жиды имеем право на свое мнение, остальные – пошли вон!».
Неужто ты не в курсе, что она была среди подписантов, потребовавших закрыть твою страницу на сайте с.ру?
А я это знаю, потому что тогда пришлось с кое-кем пообщаться по поводу…
А которая попадья – она всегда обидчивая, потому что не знает: что сказал Иегова по поводу обиды:
«Человек милосердный благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою» (Притч., 11:17).
Обида, вообще, относится к гордыне, а гордыня считается смертным грехом, ибо она противопоставляет человека самому богу.)))
Что касается тиражирования всяких фейковых «новостей», то здесь еще неизвестно кто кого победил – Темофеева Вшивую или наоборот, бо глупые клуши настолько ограничены в своем развитии, что им никогда не придет в голову проверить какую-либо Интернет-мульку.
Да и зачем? Главное, чтобы она была направленной против РФ, русских, в защиту капитализму и возвеличивала эмигрантов из некой религиозной секты.
Однако, на срушке попадаются не менее забавные штуки, такие же убогие, каки активное обсуждение фигурантами фейковых «новостей»:
Прикинь, как Вшивая рвет и мечет, читая твое разоблачение ее очередного вранья. )))
Бегает из угла в угол по комнатке марокканского общежития, срывает со стен обои, крушит мебель и вопит: «я отомщу!».
Фик его знает. Впервые меня посадили на лошадь лет в шесть – бабушка отвезла на историческую Родину, а там – «кто не на коне – тот не Могилкин». И мне это дело жутко понравилось, хотя все оно было без седла и стремян, и вскорости начал гонять не хуже местных. )))
Да и сейчас гоняю, если что, хотя совсем по-другому: степенно, по взрослому – у хорошего приятеля есть своя конюшня рядом с моей дачей; по возможности, стараюсь не упустить удовольствие.
А лошадей нужно чувствовать и нибаяца. Иначе ничего не получится. Каки с собаками.
Прости мя грешнага за влаз поперек «батьки», но ты таки немножко ошибаешься:
Вшивая ленка снова ударилась в ненаучную еротическую фантастику и пытается пичкать глупый норот сайта п.ру всякими сказками о своем якобы «семейном счастье»:
Не, ну, когда такую фигню несут, то почему бы не предъявить миру радостную семейную пару в виде какой-нибудь фотографии – пущай все за нее порадуются.
…Или не врать, тут вариантов нет.
Очень грамотно сделанный «разбор». И красивый – дальше некуда. )))
А так – да: я сам часто впадаю в стопор, когда читаю тексты всех этих Вшиво-липцов, Мошонкиных-Хуйсельниковых и прочих Темофеевых-Пердельниковых: ни один нормальный человек не сможет так испоганить русский язык, как это делают наши фигуранты. А в своих жалких потугах сочинить стихи – тем более.
Просто ужас какой-то. )))
Фик его знает, на какую публику рассчитывает Мошонкина, опубликовавшая ужаснейшую фотографию своей пьяной отекшей рожи.
Даже Вшивая, в погоне за лайками, прилепила себе два дополнительных уха и серьезно отретушировала свою аватару, а это страшилище, видимо, рассчитывает исключительно на таких же страхолюдин и прочих половых извращенцев, страдающих тератофилией.
Не, духи я не пью. )))
Было дело, на первом курсе Тракторно-Пингвинологического училища им. Г.Ф. Уткина, употреблял «Тройной» аж из мыльницы (стаканов не было), но при первой возможности с этим делом завязал, поскольку вокруг было столько всяких алкогольно-крымских вкусняшек… )))
Правда, с тех пор ни чай ни кофе не входит в мой рацион от слова «совсем», но ни разу в жизни не садился за руль даже с похмелья, а трезвым – тем более: жутко боюсь управлять любым транспортным средством, будь то Миг-29, трамвай-паровоз, верховая лошадь, автомобиль или дачная тачка – делаю это, всегда облачившись в памперс – на всякий случай. )))
Дважды дурак.
Потому что любому читателю понятно все насчет Лирекова, акромя Вас, разумеется.
А за издевательство над украинским сумасшедшим можно и в Гаагский трибунал залететь.
Чья жена перед своей свадьбой заставила Вас пройти медкомиссию?
Да и зачем?
Чтобы Вы своим присутствием не распугали свадебных гостей?
А ответную справку от нее получили, не?
Прям, сплошной вотум недоверия друг к другу. Вот и вся любовь. )))
И это, Моника, ЗПП – они на обычных медкомиссиях не выявляются, для этого, еще в СССР, были созданы специальные КВД.
Ну, будь Андерсен другим – может, никаких сказок он писать не стал бы, а так и остался сочинителем романов, пьес и водевилей.
А вот почему он бегал от девчонок – неизвестно. Хотя и не педик.
С Моцартом – там все просто: у него вся семейка «разбиралась», включая родителей и сестер. Наверное, такой у них был семейно-национальный юмор, ведь говорят, что немцы до сих пор благоволят ко всяким пуканьям в общественных местах и сортирному юмору, а Вольфганг-Амадей числился гражданином Священной Римской империи немецкой нации.
Мы уже здесь пытались провести эксперимент по скрещиванию Моники и Пердельникова, но что-то у испытуемых с пыльцой не заладилось, к тому же, если Моника – просто дурак, то Передельников оказался еще и настоящим скотиной – выклянчил у Ли в частной переписке ее фотографию, а потом, разругавшись тут со всеми, опубликовал это фото на срушке с кучей собственно сочиненных гадостей. А уж какон, по своему возвращению на сайт с.ру (на который торжественно клялся никогда не возвращаться), начал вылизывать задницу бывшим личным «врагам» — Вшиво-липцам… Оно – просто песня.))) Но об этом я уже писал намедни.
А без этого преступного багажа – лично мне — он был бы совсем не интересен ни в каком формате.
Впрочем, наш страдалец, ошалев от нафикникомуненужности и, видимо, хлебнув лишнего, иногда пытается погавкаться то с Пукановым, то с липцом, типа вот так:
а потом сам удаляет большинство диалогов, и по этому поводу называет себя «победителем всех».
Что касается его участия в тусовках, то в те времена чувак либо тщательно скрывал свои психические отклонения, либо еще не страдал ими в тяжелой форме, догнавшей чувака несколько лет назад.
Хотя, помнится, он и диван грыз, и футболку у Говарда выпрашивал…
Сейчас – не знаю, в моем меню он отсутствует.
А на Путена мне наплевать.
)))
А сегодня чего не так? Неужто шепелявые опять убивают сюсюкающих?
)))
Во времена СССР в самом нашем главном Историческом музее тоже всякие мумии лежали, выкопанные в местных курганах.
Как сейчас – не в курсе, не интересовался.
Знаю я твое «другое направление» — журналы «Юный подрывник», «Юный кочегар-следопыт» и альманах «Библиотека пионера. Пиво своими руками».)))
Почему я такой умный? Не потому что первые три года своей жизни был трезвым, как стеклышко, а из-за учебы в Тракторно-Пингвинологическом институте: чем еще там было заниматься, акромя как получать знания, подтягиваться на турнике, пить крымские вина and самогон и отбиваться от назойливых украинских девчонок, желающих стать женами будущих трактористов-пингвинологов?
Правильно, читать труды классиков марксизма-ленинизма, особенно сидя на губе, чтобы потом, на политзанятиях, стебаться над замполитом.
За пять лет много чего можно было изучить, вот я и изучил.
Так что, вещай – не вещай веками, а все пути ведут либо в Крыжополь, либо через него. Видишь, как я хорошо устроился?)))
Бедная Россия.))) Кто только ее не уничтожал.)))
Особенно Василий Шуйский, Петр Третий, Керенский, Хрущев, Горбачев и Ельцин с Путеным.
Ах, да, еще Николай II. )))
Твоя предвзятость умиляет.
Но, она построена на твоем – и только на твоем – мнении, поэтому оспаривать его не стану, дабы – в какой уже раз – не переливать из пустого в порожнее.
)))
Но Ленина ты ненавидишь, верно?
)))
)))
Ей даже текст не нужно будет учить: пусть рычит себе, кака бычно, да буркалами зыркает.
)))
Ты его что, на лето солить собираешься?
)))
Что будет дальше – ХЗ.
Но.
Пирамиды с тушками фараонов пока стоят. Народ посещает.
Ленин, по своей исторической значимости, ни в чем не уступает Александру Третьему Великому Македонскому или Гаю Юлию Цезарю Октавиану Августу (не перепутай его с просто Гаем Юлием Цезарем, который тоже в списке).
В Турции есть памятник К.Е. Ворошилову и С.И. Аралову:
Ильичу – аж в американском Сиэтле:
Да и вообще, ВИЛ – замечательный писатель, труды которого ты, в отличие от меня, почему-то так и не удосужился прочесть и, если уж до сих пор об каком-то безыдейном Аменхотепе Первом, правящим зачуханным Египтом ажно в 1500-тых годах до н.э, помнят сейчас, то у Ленина в этом плане перспектив гораздо больше, как бы ты лично к нему не относился.
)))
Я на срушке – с 2001 года, Вшивая — с 2005.
И она никогда там не была, потому что использовала данный сайт, как личную уборную в формате выгребной ямы: вонючую, склизкую и с осыпавшимися краями, поэтому постоянно в нее проваливалась, в яму эту, в свою. И кричала, оттуда, барахтаясь в собственных фекалиях: «Только мы-жиды имеем право на свое мнение, остальные – пошли вон!».
Неужто ты не в курсе, что она была среди подписантов, потребовавших закрыть твою страницу на сайте с.ру?
А я это знаю, потому что тогда пришлось с кое-кем пообщаться по поводу…
)))
А которая попадья – она всегда обидчивая, потому что не знает: что сказал Иегова по поводу обиды:
«Человек милосердный благотворит душе своей, а жестокосердый разрушает плоть свою» (Притч., 11:17).
Обида, вообще, относится к гордыне, а гордыня считается смертным грехом, ибо она противопоставляет человека самому богу.)))
Что касается тиражирования всяких фейковых «новостей», то здесь еще неизвестно кто кого победил – Темофеева Вшивую или наоборот, бо глупые клуши настолько ограничены в своем развитии, что им никогда не придет в голову проверить какую-либо Интернет-мульку.
Да и зачем? Главное, чтобы она была направленной против РФ, русских, в защиту капитализму и возвеличивала эмигрантов из некой религиозной секты.
Однако, на срушке попадаются не менее забавные штуки, такие же убогие, каки активное обсуждение фигурантами фейковых «новостей»:
archive.ph/AVXeP
особенно с учетом того, что беседующих – всего двое, а не трое, какани хотят из себя изобразить.
)))
Бегает из угла в угол по комнатке марокканского общежития, срывает со стен обои, крушит мебель и вопит: «я отомщу!».
)))
)))
Да и сейчас гоняю, если что, хотя совсем по-другому: степенно, по взрослому – у хорошего приятеля есть своя конюшня рядом с моей дачей; по возможности, стараюсь не упустить удовольствие.
А лошадей нужно чувствовать и нибаяца. Иначе ничего не получится. Каки с собаками.
)))
Вшивая ленка снова ударилась в ненаучную еротическую фантастику и пытается пичкать глупый норот сайта п.ру всякими сказками о своем якобы «семейном счастье»:
archive.ph/v8MFX
Не, ну, когда такую фигню несут, то почему бы не предъявить миру радостную семейную пару в виде какой-нибудь фотографии – пущай все за нее порадуются.
…Или не врать, тут вариантов нет.
)))
А так – да: я сам часто впадаю в стопор, когда читаю тексты всех этих Вшиво-липцов, Мошонкиных-Хуйсельниковых и прочих Темофеевых-Пердельниковых: ни один нормальный человек не сможет так испоганить русский язык, как это делают наши фигуранты. А в своих жалких потугах сочинить стихи – тем более.
Просто ужас какой-то. )))
Фик его знает, на какую публику рассчитывает Мошонкина, опубликовавшая ужаснейшую фотографию своей пьяной отекшей рожи.
Даже Вшивая, в погоне за лайками, прилепила себе два дополнительных уха и серьезно отретушировала свою аватару, а это страшилище, видимо, рассчитывает исключительно на таких же страхолюдин и прочих половых извращенцев, страдающих тератофилией.
)))
Котовского (разрушен, вот его единственная фотография):
говорят, типа, восстановили в кастрированной версии, но оно уже не то.
И мавзолей знаменитого хирурга Н.И. Пирогова:
Т.е., нормальная здесь тема – бальзамировать трупы.
И, кстати, первый ильичевский посмертный домик был сделан из паркетных досок:
а еще в нем имелось печное отопление при входе.
)))
Было дело, на первом курсе Тракторно-Пингвинологического училища им. Г.Ф. Уткина, употреблял «Тройной» аж из мыльницы (стаканов не было), но при первой возможности с этим делом завязал, поскольку вокруг было столько всяких алкогольно-крымских вкусняшек… )))
Правда, с тех пор ни чай ни кофе не входит в мой рацион от слова «совсем», но ни разу в жизни не садился за руль даже с похмелья, а трезвым – тем более: жутко боюсь управлять любым транспортным средством, будь то Миг-29, трамвай-паровоз, верховая лошадь, автомобиль или дачная тачка – делаю это, всегда облачившись в памперс – на всякий случай. )))
Узунов – это который Андрей?
Потому что любому читателю понятно все насчет Лирекова, акромя Вас, разумеется.
А за издевательство над украинским сумасшедшим можно и в Гаагский трибунал залететь.
)))
Да и зачем?
Чтобы Вы своим присутствием не распугали свадебных гостей?
А ответную справку от нее получили, не?
Прям, сплошной вотум недоверия друг к другу. Вот и вся любовь. )))
И это, Моника, ЗПП – они на обычных медкомиссиях не выявляются, для этого, еще в СССР, были созданы специальные КВД.
)))
А вот почему он бегал от девчонок – неизвестно. Хотя и не педик.
С Моцартом – там все просто: у него вся семейка «разбиралась», включая родителей и сестер. Наверное, такой у них был семейно-национальный юмор, ведь говорят, что немцы до сих пор благоволят ко всяким пуканьям в общественных местах и сортирному юмору, а Вольфганг-Амадей числился гражданином Священной Римской империи немецкой нации.
Мы уже здесь пытались провести эксперимент по скрещиванию Моники и Пердельникова, но что-то у испытуемых с пыльцой не заладилось, к тому же, если Моника – просто дурак, то Передельников оказался еще и настоящим скотиной – выклянчил у Ли в частной переписке ее фотографию, а потом, разругавшись тут со всеми, опубликовал это фото на срушке с кучей собственно сочиненных гадостей. А уж какон, по своему возвращению на сайт с.ру (на который торжественно клялся никогда не возвращаться), начал вылизывать задницу бывшим личным «врагам» — Вшиво-липцам… Оно – просто песня.))) Но об этом я уже писал намедни.
А без этого преступного багажа – лично мне — он был бы совсем не интересен ни в каком формате.
Впрочем, наш страдалец, ошалев от нафикникомуненужности и, видимо, хлебнув лишнего, иногда пытается погавкаться то с Пукановым, то с липцом, типа вот так:
archive.ph/B8DBF
а потом сам удаляет большинство диалогов, и по этому поводу называет себя «победителем всех».
Что касается его участия в тусовках, то в те времена чувак либо тщательно скрывал свои психические отклонения, либо еще не страдал ими в тяжелой форме, догнавшей чувака несколько лет назад.
Хотя, помнится, он и диван грыз, и футболку у Говарда выпрашивал…
)))